Egen Vorobev

Хочу какое-нибудь блюдо с морковкой, есть варианты?

Юля

ой, ну чего ты) берешь капусту мелко, морковь на терке, огурчик, укропчик, примариновал, потом маслица.... и морковки побольше, да)

Петр Осипов

ну так натри морковки, добавь на выбор? сахар, сметану, изюм, орехи какие-нибудь или чеснок, зелень, соль, перец, майонез

Invictus

Есть!... просто почищу и похрумкаю)))

Аркадий Мешков

..испеките шарлотку.. вместо яблок 1 стакан тертой на мелкой терке моркови.. приготовить тесто и аккуратно ввести в него морковь.... очень вкусный пирог получается..

Евгений

Морковка по-корейски.

Бахманёр Талипжанов

Некоторые пирожки с морковкой делают. Можно по корейски салат, можно просто на тёрке морковь с майонезом и чесноком, некоторые чернослив добавляют.

Евгения

Трешь морковку на мелкой терке, добавляешь сметаны, меда, даешь постоять в холодильнике и кушаешь. Вкусно и полезно.

Насти Никулина

Морковные котлеты с приправами на Ваш выбор...

Иван Емельянов

С морковкой или ИЗ морковки? Если С-то все что угодно-супы, салаты, в подливу морковь добавлять... Если ИЗ-то морковное пюре, морковь по корейски, морковный торт, морковные оладьи, морковное печенье..

Ал
Алёнка

Еще можно потушить с нею мясо, сварить суп, выжать сок, сделать салат с капустой и с чесноком.

Светлана Юдович

1. Можно порезать брусками, обвалять в специях и запечь
2. Морковный пирог с апельсином
3. Морковка с чесноком, сыром и майонезом
4. Морковь по-корейски, петрушкп, кур. грудка, сл. перец и майонез
5. рыба под маринадом (морковь, лук, том. паста)
6. Капуста, морковь, лук, петрушка, кукуруза, св. огурец, майонез

Светлана Дейлова

полно блюд. : флоймен цимес без мяса, флоймен цимес с мясом, цимес с мясом без чернослива, марокканский салат из моркови, русский салат из моркови чеснока и майо, израильский салат из свежей моркови, апельсина и изюма. морковь по корейски, пирог из моркови, морковь печеная с картошкой, тушеная морковь с зеленым горошком. выберите название и я сброшу рецепт.

Валерий Корсаков

хоть бы уточнили - сладкое или соленое...) мы с сынусей только что умяли салатик из морковки тертой с баночкой тунца, майонезом и зеленью с чесноком, знаю еще много выпечки - кексы, торты с морковкой, пироги и пирожки.. но мои такое не любят

Дмитрий Бурабаев

Морковные котлеты в духовке)

Алевтина =)

Из морковки получается отличная сладкая начинки для пирогов.
Морковь натереть на крупной терке сварить сироп, как для варенья, проварить морковь минут 20 помешивая, добавить провернутый лимон без косточек. Можно с цедрой, можно без цедры. Еще 15 минут на медленном огне, помешивая, и очень вкусная начинка готова. Морковь не чувствуется.
Тертая морковь 400гр
Сахар 200мл

Вода 90 мл
Лимон 1/2 или 1/3

Юлия

рыба под маринадом, морковный салат с соком лимона соль сахаром и маслом, морковный пирог, фреш с добавлением морковного сока

Эркетайка Омка

салат-морковь с, 1м луковка, 2в яйца, майонез

Дарина Стерва

Кроме морковки ингридиенты есть?
А так можно потереть с сахаром/чесноком/посолить и заправить маслом, можно сделать пюре из парковки, запечь (особенно вкусно с оливковым маслом и травами)

Юля Фёдорова

Соси и больше не проси....

Сергей Сорокин

Корейская морковь

Virys

Натереть сырую+чеснок и майонез