Олеся Баринова

А как рассольник вкуснее? кто-то пробовал добавлять яйцо вареное или же тертый плавленный сыр? как вы делаете

Я обычно по классике-огурцы, морковь, картофель и перловку... ну и, конечно же, сметанку.. куда ж без нее

Jamal Bro

Я помню нас временно во время учёбы кормили в институте физкультуры, пока наша столовая была на ремонте, так там рассольник готовили с зел помидорами, вкусно кормили очень
А с плавл сыром это уже не рассольник

Елена Овчинникова

..Рассольников великое множество.... я даже знаю всеми забытый рецепт рассольник со свежей капустой.. но без перловки... есть рассольник с добавлением квашеной капусты... ну а вот добавить яйцо или сыр вряд ли кому в голову пришло..)..

Анна Лобко

Сыр? Тогда ешьте рассольник с фондю.

Se
Serega

можно ещё немного грибов добавить а яйца и сыр не надо

Алексей Шувалов

БРАВО!... и больше ничего не добавляйте (кроме зелени и сметаны в тарелку))

Ир
Ирина

Я яйцо обязательно разбалтываю в конце варки, у нас такая традиция (на фото нет яйца). А ещё есть с грибами рассольник. Но сметанка холодная в тарелку - обязательно

Стас Климов

Упаси Боже, не портите суп яйцами и сыром. Это не для рассольника (((
Как раз сегодня сварили- на курином бульоне. Перловка, пара картофелин, зажарка из лука и моркови, отдельно немного потушила в рассоле огурчики. В конце - зелень (укроп, немного петрушки), сметана - в тарелки. Вкуснота!

Марина Прояева

Я за классику) как дополнение - измельчить лук или чеснок + сметана

Игорь Попов

"Моей Любви Огонь сияньем светел,

Мой взгляд хранит бессмертия мечты,

Я на просторах, где Любви мой ветер,

В жизнь воплощает, что задумал ты.

Где всех миров Любви горят зарницы,

Потоком Света в мир Любовь течёт,

Где Свет Ваших сердец, Огнём пылают лица,

Там Вечность тебя любит, ждёт.

В Огне пылают Вечности частицы,

И водопады Света в мир текут,

В Любви меж нами все стираются границы,

Гонцы Любви через сердца в Ваш мир полёт ведут.

Частицы Вечности Любви Огнём пылают,

По Свету сердца каждого из Вас узнают.

Я Свет Любви, что в сердце Вы храните,

С Любовью в своём сердце говорите.

И Свет пока в Ваших сердцах горит,

Мой голос с Вами в мыслях говорит.

И Свет Любви в сердцах Ваших пылает,

Дорогу в Вечность Светом сердца освещает.

Пока храните Вы в сердцах Любовь,

Полёт к бессмертию продолжат миры вновь.

В биении сердец мы Небеса с Землёй объединяем,

И к Свету и Любви в биенье сердца каждом свой полёт мы устремляем!"
Я улетел... но обещаю вернуьься )

Ев
Евгений

Очень просто- варю кусок мяса, можно потроха куриные / сердце, печень/ Отдельно перловку, промываю, добавляю в мясной бульон, далее по схеме: картофель кубиками, немного огуречного рассола, запасированные на растительном масле овощи /лук, морковь/ и конечно, соленые огурцы соломкой.

Мануш Даллакян

только шоколад.

Гу
Гульназ

я варю классческий

Ев
Евгения

Рассольник с почками на мясном бульоне. Плюс перловка, картофель, зажарка из лука и моркови, соленые огурцы, специи

Наталья Пахомова

Вместо мяса - опята.

Сергей Меньшов

и зачем суп портить идиотскими добавкам?
Что бы прославиться и на тебя пальцами показывали: "Вот идёт долбанушка, которая что попало в рассольник наваливает"??
Традиционные рецепты складывались веками и к ним ничего не надо добавлять ни убавлять. Они совершенны для своего региона

О-Ля-Ля

В прикуску яйцо и плавленный сыр. / ваша классика/

Зинаида Бойко

Я люблю с солеными огурцами почками и перловкой