Юлия

Подскажите рецепт заварного крема без яиц, сухого молока и миксера

Вместо сахара будет сахзам. Шутники лесом????

Александр Скворцов

Я даже не представляю что это будет за крем, тем более заварной.

Екатерина Старикова

яйца - это основа заварного крема

Wladimir

Ст. ложка какао, ст. ложка муки и пол стакана воды, чуть соли, ваш заменитель. Мешаете, варите на водяной бане при непрерывном помешивании до густоты.
Какао можно заменить чайной ложкой кофе

Лиана

а ЧТО заваривать-то будете?.,. завариваются яйца в горячем молоке/сливках... можно и сах. замом

Оксана Исаева

Заварной- сливочный подойдёт? если да то пришлю рецепт