Евгений

В гостях какое-то блюдо ну очень вкусное, Вы вторую порцию осилите? Или с собой завернуть попросите?

Артур Москва

Мы всегда друг другу с собой наваливаем в контейнеры принудительно. И салаты, и тортики. У нас просто всё. Если к незнакомым - то нет конечно, по незнакомым давно не шастала..

Алексей Стыкин

Попрошу рецепт.

Жанболат

..Я в гостях мало ем..).. пью вот много..)).. с собой не попрошу.. но хотя бы свою порцию попытаюсь доесть..)..

Оксаночка Анпилогова

Ну рецепт я точно попрошу. А с собой - с собой всегда контейнеры накладывают. И я накладываю, если гости ко мне пришли. Своим - понятное дело, даже без спроса собираю. Мало знакомым - сперва спрашиваю положить или нет - обычно никто не отказывается

Роман Манышев

С собой не беру. А вот там легко могу еще положить. Если только не последнее.

@мисс Красивая@

Рецептик спрошу)) я ем немного, а уж если понравился вкус - непременно спрошу))

Taiger Vid

Я ем мало, а в гостях надо попробовать хотя бы по чуть-чуть все блюда. Если что-то особенно понравится, то не откажусь от добавки.

Лёва-Карине Гаспаряны

Мы только к родственникам ходим в гости и она к нам. Поэтому считаю, что это одна семья, никаких не приличий не вижу, если понравилось блюдо. Да и всегда накладываю своим родным все, что есть у меня. Недавно варила холодец, поделилась со всеми, каждому отдала по контейнеру.

Анна Симонова

Не ем много в гостях, считаю это неприличным) тем более еще в контейнерах домой тащить со стола как бичевка, как будто дома есть нечего.... даже если в гостях у родни)) если блюдо мне понравилось-пойму основу по составу и вкусу и попробую приготовить дома сама.

Ал
Александр

я всегда в ресторане что не доем в салфеточку и с собой беру в карман. или животным на улице отдам или сама сьем.

Елена Горина

Зачем переедать?

Irina Gavrilova

Когда ко мне приходит гостья, то всегда уходит с непустыми баночками,
а кода я к матери, то беру с собой сумку ...пустым не уйдешь.
Разговор с сыном:
- ты завтракать будешь?
- нет, мы же идем к бабушке.

Татьяна Жаркова

с собой как то неудобно... но добавки может и попрошу и рецепт спрошу

Наталья Калинина

не откажусь от добавки.

Эргаш Мизробов

На халяву любое блюдо вкусное 😄 Сколько осилю столько съем 😄

Анастасия Климченко

Много не ем, скорей всего спрошу рецепт или просто отмечу для себя ингредиенты, попробую приготовить

Олег Петрухин

попрошу рецепт, а просить добавку или с собой - моветон

Иван Думщиков

если я еще не наелась, то конечно попрошу добавки

Алексей Богдюн

Осилю конечно) Я любитель покушать)