Анастасия Долгова

Собираюсь в магаз... Что бы такого вкусного на вечер приготовить... деньги есть...

может окрошку...

Kurbon Otambekov

Окрошку очень вкусно.

Валера Бойченков

Окрошку. На ужин. Зимой. Я сейчас рассматриваю только горячие блюда, например запеченое мясо или рыбу, можно и жареное. Или что-то тушёное - печень, азу, куриные грудки в соусе. Плюс не менее горячий гарнир.

Александр Колбасников

Запеченную рульку в остром соусе (Табаско или Чили).
Фаршированную тыкву с картошкой, свиной грудинкой и пармезаном.
Фаршированный перец (классика: фарш, рис, помидоры).
Рулет из лаваша с тертым сыром, чесноком и жареными грибами.
Хинкали с чесночным майонезом.
Омлет с сыром.
Эскалоп с яйцами пашот и жареной картошкой.
Свиные ушки фаршированные свиным языком с хреном.
Тефтели, ежики.
Лазанья со свининой, грибами и сыром.
Шаурма домашняя в лаваше с курицей, грибами, китайской капустой, майонезом, соусом чили.
Жареный сомик с кусочками обжаренного черного хлеба.
Жареная семга с лимончиком.
Осьминоги, а лучше каракатицы, (они нежнее), тушеные в белом соусе.
Ножки индейки с карри в сувиде.
Хватит или еще накидать? 🙂

Алина Грачева

Я бы сделала домашние картофельные чипсы, напекла бы безешки. Если хочется помимо этого что то посерьезней, то рыбные консервы в масле размять вилой, туда отварное яйцо, картошку, соленые (свежие) огурчики, заправить майонезом, посыпать укропом. Люблю салатики на вечер, что то жирное и тяжелое на ночь не хочется. Но это уже дело вкуса.

Н*
Настя **

вкусную.... окрошку?... на вечер?
....ну, народная мудрость - "для кого-то и хлорка за творог"

Ксюша Андреева

..Окрошка подождет до 1-го января.).. кто то солянкой в себя приходит.. кто о окрошкой как я..)))... купите креветок... много... обжарить их на сливочном масле с долькой чеснока.. и просто с удовольствием поужинать..)..

Денис Краснослободцев

заливное блюдо из стерляди

Светлана Солопова

Семга с овощами

Д&
Дарья &

курочку запеченую

Светлана Селиванова

ореховое ассорти к вечернему просмотру фильма

Сергей Белый

Жульен или запеченые фаршированные помидоры...

Роберт Роберто

Купите фарш и налепите котлет.
Или пельменей домашних.)

Илья Слесарев

голубцы - сезон капусты

Айгуль Куангалиева

Я ьы приготовил бы мяср, рыьу с грибами, овощами, сыром
А оерошки без редиски для меня не существует. А она нормальная только весной

Иван

Печенье блюдо: картошка с курочкой. Предварительно замариновать их в соусе: майонез + лук + чеснок

Ваня Бахмутов

Салат Обжорка