Роман Романов

Что делать если меня травит моя подруга

Что делать если меня бросила моя лучшая подруга и через моих одноклассников меня унижает и говорить всякие пакости про меня, когда-то мы дружили у нас были схожие интересы и мы похожи внешне, что случилось после того как она начала дружить с бич в нашем классе, сначала класть ноги на парту хотя я до этого она так не делала начала курить ашку и т. д. Я попросила подругу спросить почему она меня игнорит и она ответила что я ей не нравлюсь как человек а сама недавно мне не сказала что я ей нравлюсь!?

ОК
Ольга Королькова

Скажи мне кто твой друг (подруга) и я скажу кто ты.
Говоришь она рассказывает про тебя гадости, а ты сама здесь, хвалишь её что ли?

Вл
Владимир

У вашей подруги началось.. то самое.. Гормональное перестроение. И до вас дойдет. Поэтому стала немного токсичной. Вы с пониманием к ней. И Учитесь, и в ВУЗ. там будет все по другому. Лучшие друзья, в ВУЗе

Сергей Васильев

Тоже общайся со всеми, рассказывай всё что ты думаешь об этой ситуации и всё что знаешь, говори всем всю правду.

Екатерина Рукавичникова

На предательство, я смачно харкал предателю в лицо при всех, и говорил, что тот или иной человек гнилой, и не заслуживает внимания

Ал
Александр

Я знаю, что ты через вк зарегалась. Этот факт ни о чем не говорит, но все же. Забей на всех.