Irina Shevchenko

Типо what? Разве музыка влияет на отношение? В чем джизус плох я не пойму?

Эльмира Асаналиева

Типо what и джизус... что это? ты не умеешь говорить на Русском языке ?

Андрей Фомин

а не знаю что это такое вет и джизус. но музыка оч даже влияет. если люди слушают разную музыку то оч сложно встречаться, а жить просто не возможно. а если кого то бесит кто то из исполнителей который нравится другому... или целый музыкальный стиль... дома постоянно в наушниках ходить будете? в машине ехать тоже в наушниках. врозь ходить в клубы и на концерты, ревновать и устраивать скандалы. и т д и т п. ну Вы поняли

Ирина Кузелева

Нет, если уметь находить компромисс.

Дима Попов

может и плох, может и не плох, но несовпадение в музыкальных вкусах запросто может быть камнем преткновения.
это я говорю как человек который насильно слушал шансон 9 лет и теперь меня при первых же аккордах тошнит

Анастасия Камакина

а что это за музыка такая.