Па
Павел

А реально ли в 46 лет избавиться от язвы привратника и эрозивного гастрита и чтобы Здоровье стало крепким?

Этот страшный диагноз мне поставили врачи ещё в 2006 году

Наташа Карпова

в 46 лет пора доски сушить

Евгений Алехин

Вполне возможно.

Виктория Князева

Язва полностью вылечивается. Гастрит это уже хроническое заболевание. Если соблюдать диету обострения полностью проходят.

Рахат Борбугулов

За это время надо было уже вылечиться. А теперь еще и онкологию исключать ...

Владимир Богданович

Зашить все нафиг