Евгения Дровняшина

Всем привет. Имеются проблемы с гормонами. Возможно ли похудеть на 25-27 кг месяцев за 7-8, если нельзя бегать?

При условии, что в ближайший месяц гормоны наладятся

Мария Таранова

Одним бегом не обойтись. Нужна ещё система питания и самопрограммирования.

Светланка Гончаренко

уменьшить потребление углеводов...
...
кстати это положительно на гормоны повлияет.

Инга Сабурова

ходить на беговой дорожке 3 часа каждый день 6мес. подряд.

Дима Комаров

Не бегайте, делайте хотя бы простенькую зарядку и чаще ходите пешком.

План действий
Библия призывает к умеренности, в том числе и в еде . Кроме того, она отдельно предостерегает от переедания . Поэтому попробуй применить следующие советы о том, как вести более здоровый образ жизни.
Юноша внимательно рассматривает еду
Узнай, что значит питаться правильно.
Без фанатизма, но все-таки ознакомься с основными принципами правильного питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион. К слову сказать, привычка питаться правильно — один из лучших способов держать свой вес в норме.
Юноша на прогулке
Регулярно занимайся физкультурой.
Подумай, как ты мог бы в течение дня больше двигаться. Например, не пользуйся лифтом, а ходи по лестнице. Или пожертвуй получасом видеоигр ради прогулки на свежем воздухе.
Юноша отказывается от вредной пищи в пользу здоровой
Заменяй фаст-фуд здоровой едой.
«Всегда стараюсь брать с собой что-то полезное на случай, если проголодаюсь, например фрукты или овощи,— делится юная София.— Поэтому я редко ем что-то вредное».
Юноша отказывается от добавки
Ешь медленнее.
Некоторые едят так быстро, что не «слышат», как организм призывает их остановиться. Поэтому не торопись все побыстрее проглотить. Сделай паузу, прежде чем взять добавки. И тогда ты, возможно, поймешь, что уже наелся.
Юноша читает состав продуктов
Следи за калориями.
Читай состав продуктов, чтобы понять, сколько калорий ты потребляешь. Кстати, сладкая газировка, фаст-фуд и десерты очень калорийны — от них быстро полнеют.
Юноша наградил себя мороженым после игры в мяч
Не перегибай палку.
16-летняя Сара рассказывает: «Одно время я была просто помешана на подсчете калорий и, глядя на тарелку, видела только цифры!» Не превращайся в «счетчик калорий». Иногда можно себя и побаловать.

Елена Гурщенко

Можно. Какой вес-рост, какой калораж, какие бжу?

Анна Яновская

Можно и на больше, но для организма плохо худеть больше чем на 1кг в месяц.

Игорь Васин

Если для вас это было секретом, то я его открою, бег особо отношения к похудению не имеет. Если наладиться с гормонами, то просто не надо жрать, и все, за 7-8 месяцев реально и на 50 кг похудеть, смотря какой вес изначально и какая будет диета, спорт тут не обязателен.
Я когда язву лечил, за месяц на 10 кг похудел, без всякого спорта, просто диета, вот и думай.

Максим Фирсов

Жиреют не от проблем с гормонами, а от обжорства и отсуствия физкультуры.

Вряд ли похудеете на 25-27 кг месяцев за 7-8.

Надо постоянно правильно питаться и регулярно заниматься физкультурой. Не обязательно бегать, а можно плавать, заниматься в тренажерном зале, аквааэробикой, цигун, йогой и прочее.

За год любой может похудеть, если наладите питание и будет заниматься физкультурой.

Но всю жизнь надо так жить, чтобы обратно не потолстеть.

Яков

Можно.
Как у вас с подсчетом карорий и БЖУ? Кухонными весами пользуетесь? В приложение еду записываете? Всю?

А ходить можете?

Александра

Какие гормоны?