Саша Макаров

В каком возрасте можно здавать ребёнка в децкий сат?

Александр Николаев

с 1,5 лет.
Те, кто пишут "с 3-х", живут в городах, где не предусмотрено групп с 1,5 лет. Все 5-ро детей в моей семье шли именно с 1,5. Как и их родители.

Lion

рука смени да?

Анна Маркина

В каждом дошкольном учреждении есть свой Устав, где прописаны возрастные группы конкретного учреждения. Может быть так что в двух расположенных рядом дошкольных учреждениях в одном набирают детей с года, а в другом только с трёх лет ( и не раньше!).

Сергей

С трёх-четырех лет

@A
@ Angelochek @

С трех лет.