Екатерина Мальвина

За что уволили учительницу?

В Англии уволили учительницу сказавшую детям что СантаКлаус вымышленный персонаж...

Александр Андрусенко

За нарушение психики у детей

Твой Друг

Директор видимо это то же не знал, для него было внезапным событием. Вот гнев и отрицание получились...

Алексей Молчанов

какое отношение к данному разделу?

@_
@bdull@ ___

Они там идиоты.) Персонаж приносил прибыль. Давал иллюзии. А тут она обломала сразу столько прибыли! Конечно уволят!)