Владимир Шабаров

Какая вероятность попасть в творческий вуз заграницей

Я вот задумался о том чтобы поступить в бесплатный вуз в европе ( В частности чехию) на графического дизайнера, и хочу понять какова вероятность того что туда возьмут чувака со средними знаниями

Катюска Скапашка

вероятность есть если есть свободный чешский, 5 тысч евро на каждый год проживания

Марина Бухарова

Это зависит, каким иностранным языком ты владеешь, в такой стране и выбирай ВУЗ.

Elvina Sh

чтобы потом с прекрасными знаниями терминологии на чешском попытаться трудоустроиться в РФ ?
не проще ли получить образование дома без всех таких потуг?