Ек
Екатерина

Такая ситуация. мне нужно улетать в командировку, но нужно поменять паспорт.

Я не могу отдать своей организации данные паспорта тк они на тот момент будут старые.
Скажите, присылают ли фото паспорта во время его замены???
мне нужно отправить данные паспорта через 4 дня (( а паспорт к этому времени не сделают

Наталия Козлова

Отдаёте паспорт на замену, одновременно пишете заявление на выдачу временного удостоверения личности (ВУЛ)... С ним можете передвигаться по стране...
Если есть загранпаспорт, летите по нему...