Александер П

Отдохнувшая в Египте россиянка описала страну словами «разруха, грязь и смрад». Граница на замке, ключи в моем кармане..

Так что ребята надо начинать любить отечественный туризм родной страны. Не хотите по хорошему значит будет по плохому, через беду?

Египет был богатой страной который смог улучшить благосостояние своих граждан за счет многолетнего развития туризма, но в одночасье те даже богатые состоятельные и зажиточные люди превратились в нищих из все из за ковида, поэтому туризм это неплохой ресурс, но
нефть и газ как у нас все-таки лучше и надежнее. Весь мир теперь будет восстанавливаться очень долго, а мы в шоколаде ?

Когда ковид уничтожит США и Европу, сибирская платформа в России-матушке будет колыбелью возрождения новых цивилизаций этого мира?

https://lenta.ru/news/2020/11/01/smrad/

Константин Матвеенко

точно. сестра ездила, говорит, центр как в буклетах, дальше - Сталинград + преступность.

Макс Гаврилин

Очень многие уже попутешествовали по отечественному российскому туризму. И что интересно - именно теми словами, которыми эта россиянка описала Египет, они его (отечественный туризм) и описывают.))

Инна Квин

Если упомянутая всуе россиянка такая же, как и вы, аффтор : из серии попоносить публично, лишь бы что вякнуть ...то мнение ажжж двоих !!!диванных теоретиков неадекватов мало кому интересно.

Ирина Стырова

Не нравится - пусть дома сидит, в Крым едет или в родной лес за грибами, нефиг чужую страну дерьмом поливать, Россия давно уже мордой в грязи лежит, а Египет - страна с богатейшей историей, культурой и красивыми арабами. Не у всех россиян денег хватает даже на еду, а тут кто-то недоволен тем, что в чужой стране грязно, хотя имеет кучу денег на путешествия.

Ан
Анаис

Что Вы таки хотите услышать в ответ?
может для начала задать вопрос? А не копипастить лентусру.

Тамерлан Эгиев

Хреново вы ключи храните, полно народу в Турции отдыхает

Алексей Королёв

Когда ковид уничтожит США и Европу, и издохнет, столкнувшись с несокрушимою Россией, одним своим существованием испепеляющей любую инфекцию...

Аленушка Науменко

Более 100 раз была в Еги, но «разруху, грязь и смрад» не видела)))

Виталий Моисеев

Главное что бы ты сам в это верил.

Alex

Сейчас тебе Бидон ответит.

Ли
Лидия

я так понимаю россиянка была из Гадюкино, приняла руины за разруху а песок за грязь и сыр у них заплесневелый

Murat Bakiev

Две недели, как вернулась из Египта! Чудесно отдохнули! Сервис в отеле отличный! Кормят ооочень хорошо)) Дружелюбная обстановка! Море супер! Не читайте бред российской туристки .

Ал
Александра

Смотря с какой целью ехать в Египет.
Для меня Египет это красное море с кораллами у отеля, обжитыми тысячами рыбок всех возможных форм и цветов (Шарм-эль-Шейх), плавание рядом с огромными (около 1 м) черепахами в бухте возле Марса-Алам, Карнакский храм в Луксоре, пирамиды в Гизе.
А ещё там с войны лежит затонувший английский корабль Тистльгорм, на который можно нырнуть и своими глазами увидеть мотоциклы и части самолета, которые от перевозил.
Да, бедная страна. Но я ехал не по ресторанам и бутикам ходить. С удовольствием съезжу ещё раз.