Лейсан

Нормально это - в 60 лет начать изучать IT, риторику и английский-всё с НУЛЯ: какие перспективы?

а потом переехать в сша и стать президентом?

и всё это успеть к следующим выборам сша

Александра Ростовцева

вполне нормально

Aleksey Uljnkin

Ну, изучение новых языков у людей взрослых - гораздо более тяжелое занятие. А вот тот же IT при сильном желании и в 90 можно освоить.

@мисс Красивая@

Учиться никогда не поздно

Света Молчанова

Для работы перспектив никаких. Для себя вполне можно изучать что угодно.