Ульяна Громова

Обьясните мне этот феномен при трудоустройстве?

Я помню как хотел стать автомобилистом и пока учился в колледже (или бывшем ПТУ где была одна гопота и преподы-старые алкаши) то работал в библиотеке, потом окончил универ-автоинженер работая в той самой библиотеке.
Я хотел быть атвомобилистом но из-за инвалидности не мог позволить тяжелый труд. Мало того что отечественное образование свелось на ноль, так еще те фирмы которые брали даже без опыта работы проводя учение за свой счет тупо высмеивали меня и ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ. Хотя я зарабатывал деньги, учился но место меня брали гопоту которая имела харизму, нигде не учившись что странно... Работаю не по специальности, потому тчо много фирм закрылось но вопрос открыт даже 15лет спустя

Наська Ловчикова

Потому что они наглые, а ты нет 😑 я такая же, никуда не берут

Руслан Юмаев

и чего только не придумает серая сенрость для опрадвния своей серости и никчемности...

Елена Еремина

гопота с харизмой? Мда... Ну может тебя не брали потому что у тебя ограничения по здоровью?

Катя

такова жизнь