Виктория Войткив

Муж собрался в другой город, не смотря на больную ногу, сбегает ..на работу)) говорит:" не могу я на это больше смотреть"

Это он о чем?)))

Александр Ткаченко

От дома озверел за столько месяцев и тебя жалеет, что столько работаешь ( может больничный ему оплатят?). Что за новая ава? Мама Коза в исполнении Гурченко?

Саша

...На необитаемый остров попали 100 мужиков и одна женщина.
Через неделю женщина сказала: "Я так больше не могу". И умерла.
Еще через неделю мужики сказали: "Мы так больше не можем". И закопали женщину.
Еще через неделю мужики снова сказали: "Мы так больше не можем". И откопали женщину..

Милена Илюшина

Чей муж то?)))

Ай
Айгуль

Про телевизор наверное

Эльдар

У него спроси.

Александр Беляев

Понятия не имею