Сергей Суховерхов

Очень быстро меняются мысли в голове, не могу долго остановит свое внимание надолго, читаю книгу и дальше автоматически

Внимание перескакивает на другую информацию. В итоге, ничего до конца не дочитываю, не погружаюсь глубоко у вопрос и даже если разговарию, не до конца заканчиваю свою мысль и мои рассказы получаются урывчастыми и временами странными. Как с этим бороться? Как упорядочить свои мысли и вырабатотать долговренную сосредоточенность и погруженность?

Елена Окрема

Диана, советую Вам относиться как к книгам, так и к своим высказываниям, заняв неспешную позицию редактора. Редактор глубоко вникает, а потом решает задачу "улучшить текст". Его внимание всегда имеет добротную "пищу". Внимание становится поверхностным, а то и вовсе отключается, если пищи нет.

അF
അ Fail അ

Такая же проблема

Лиана Чемовская

Книги вырубают мозг, при чтении их глазами, даже аудиокниги это немного способны делать. Это опасно, перед выходом на улицу, можно под машину попасть.