ОК
Оксана Кляницкая

Возможен ли мировой договор по ст 111.2 при подачи заявления?

Возможно ли это?

Екатерина Семирова

Возможно всё, что не противоречит действующему законодательству.

Герман Иванин

если указана уголовная статья, то никакое МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ невозможно )термин не отнсится к уголовно-процессуальному законодательству)

Екатерина Данилкина

если по ст. 111 ч. 2 УК РФ то до подачи заявы и до возбуждения уголовного дела вопрос решить можно

Катя

Во первых из какого кодекса? Во вторых нет такой статьи,,,, Может 111 часть 2?

Игорь

надеюсь, что нет.