К.
Катя ............

Если в теории девочка 15 лет рожает у парень дома, при этом она не разу не была на осмотре или учете, и потом она оставит

Этого ребенка где то на улице, или рядом с детским домом, или типа того что бы родители не узнали об этом, то могут ли ее найти и будет ли ей какая то ответственность за это?

Павел Журавский

Есть бэби-боксы в больницах, куда отказников можно отдать и не нести ответственность.

Аленка Руденок

Девочка 15 лет думает, что рожать - это как покакать? Пять минут потужилась и вот тебе готовый ребенок?

Ольга Ким

сидеть будешь

Ольга Бондаренко

как бы 30% беременостей всегда заканчиваются выкидышем, потом осложнения всякие типа пуповина вокруг шеи и так далее. роды дома могут закончится и повреждением внутренних органов, и смертью как матери и ребенка. в 18 веке у многих было по 4ре жены, а все потомы что они умирали при родах в 14-15

Татьяна Грицишина

Это в теории. А на практике они у своих парней дома от передоза дохнут.

Елена Копаница

Дура. Оставь ребенка себе, потом плакать будешь. Не бойся никого

Светлана Оболенская

А 9 месяцев она была невидимой? Конечно. По видеокамерам.