Марина

у китайцев 100 атомных бомб на сегодняшний день, и они наращивают их количиство, а у россии 4000, и русские сокращают

их количиство тратя огромные деньги на утилизацию, почему бы россии не продать китайцам по пол миллиарда за штуку 2000 боеголовок, это ж триллион долларов О_О

Павел Скачков

Как они могут наращивать без испытаний? А мы сокращать не собираемся из-за ПРО.

Оксана М.

а как ты думаешь, С. Корея чьи ракеты запускает?

Мария

чтоб они всё взорвали с нашими бомбами? ты это имеешь в виду?

Рамиль

Китай

Илья

лучше собрать все существующие ядерные бомбы мира и разделить их между всеми государствами. примерно по 100 бомб каждому.

Георгий Тараканов

Нам надо сократить, а то БАХ, и России нет.