Хуршед Маджидов

Должен ли мужчина выстригать мех свой в подмышках? Внутри...

Рассказ - быль! После описанной истории я начал брить подмышки!

…Люблю погрузиться полностью под струи душа, ловить воздух ртом прямо из-под водных потоков. Мыслюхи гоняют в голове, лениво, подстать водной забаве и отдыху под горячим кайфом. Так может продолжаться, пока тело не насытится и не разгорячится, тогда сама собой придет мысль об окончании процедур, и, тогда то и начнется намыливание тела. За что я и принялся! Бодренько заграбастал мыло и начал им елозить по плечам, спинке, рукам, тут то дело и дошло до подмышек! Левая подмышка мехом своим увлекла пальцы правой руки и запутала её! Испуг наступил мгновенно, левая рука, спешно, оказалась рядом с правой, в помощь ей! И тоже запуталась! Что же делать? - думал я, - Что?
Решение пришло в голову мою не сразу, по истечении панических и странных действий, приведших к сильным ссадинам и ранениям с кровоподтеками. Решение было естественным, ибо выпутаться я так и не смог. Выбрался я из ванны и принялся открывать дверь. Пришлось губами, зубами и языком сражаться с защелкой двери! Справился в итоге, но опять же, поранился! Тут бы справилась умелая женщина, ночных дел – мастерица! А я возился с пол часа или и того больше! Так что, продолжим! Выбрался я, но обрадовался раньше времени! Ибо, позвонить так и не смог, не смог и открыть входную дверь, и зачем я пытался её открывать, не знаю! Господи, вот я намучился!
…Прошло время, сожрал все что добыл из холодильника и кастрюль на плите! Все пришло в ужасное состояние, кухня – в места военных действий; я – в худое, бородатое, напуганное существо!. . Спасибо добрым родителям, что они вовремя пришли…

P.S.. В следующий, если вам конечно будет интересно узнать, расскажу, почему начал брить усы и подстригать ушки!

Александр Толмачёв

Мне лично интересно, как ты мыл яйца? И подробней пожалуйста, у тебя получается

Irina Klimokhina

с нетерпением ждем рассказа о том, как запутался в волосах на гениталиях!

Константин

К психологу.... срочно!

Алкоголик Из Москвы

Совсем не хочется читать, наверное пишешь как дрочил под душем?

Алексей Пучков

Вам бы к психиатру лучше задать сей вопрос с соответствующим текстом. Полагаю, что он бы крепко призадумался. От себя добавлю, что упомянутое действо, равно как и бритье вопос на груди, на ногах и др. частях тела у мужчин имеет место быть в абсолютном своем большинстве у представителей гей-сообщества. Это у них, как некий визуальный пароль для нахождения друг дружки в толпе людей нормальном ориентации. Не примите за оскорбление. Просто моя тетя, старый врач-психиатр, сидит рядом, прочитала Ваш вопрос и попросила ответить так, как ответил.

Антон Крутов

Сейчас это не модно. На последней олимпиаде столько небритых подмышек мелькало на экране)) .
Но гигиена превыше моды.

Елена Александрова

Можешь не выстригать. Главное, мухату там не разводи и руки вверх в аудитории не поднимай

Александр Князев

намучился- брей теперь! и самому приятно, и окружающие не задохнутся!))) ) вам бы эссэ писать!

Ил
Ильвир

...интересно, а зачем закрываться в ванной на защёлку, когда никого нет дома?!..)))

Паштет Пчела

Выстригать неудобно. Я брею - удобно, практично, эстетично, прияно, ГИГИЕНИЧНО.

Людмила Марченко

У погоды нет плохой погоды.
Лучшая работа у
глупца искать угол у яйца!

На
Наталья

Никто никому ничего не должен, личное дело каждого.

Дм
Дмитрий

Заметил что девушки только за. 🙂

Юлия Богомолова

Вам бы книжки писать-трактат.

Светлана Закарлюка

Мда.... Посещение "Орбиты" вдохновит и не на такие высокохудожественные опусы)))

Наталья Архарова

Не интересно, но спрошу: Вы подтираетесь? И как, не запутываетесь?

Александр Мизерник

Должен обязательно!)

Ирина Чернюх

Мужчина (настоящий) ничего никому не должен. Даже попу подтирать не обязан, это он делает исключительно из филантропских побуждений.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Что же у вас подмышками косы растут что ли, что вы там аж двумя руками запутались? Вот фантазер.

Денис

должен выбривать))

Би
Бика

Не должен

OK
Olga K

Если он гей - то нужно.

Kristina Archvadze

ахахахаха))))) )
должен конечно!

Галина Фокина

Ну раз ты писал этот опус уже бритым - значит, должен)