Юл
Юлия

Почему власть в России заинтересованна лет 20 в маленьких зарплатах россиян в среднем 8тыс -сколько не рождённых детей

за это время?

Нищета на фоне олимпиад и чемпионатов это останется в памяти, а что потом?

Ольга Каляева-Веселова

А это не наши люди во власти . Иностранцы . Другого объяснения найти не могу .

Анна Пастушкова

ссучья власть.

Юлия Кадова

Русские всегда боролись за повышение зарплаты, а приехали азиаты и сбили все расценки.

Ксения Зинченко

Потому что для "тандема" - более 40 миллионов граждан - ЛИШНИЕ ЛЮДИ.

Катерина Клеймёнова

У нас - неофициальный геноцид, что бы меньше рожали и быстрее умирали пенсионеры, им необходим недорогой обслуживающий персонал для добычи ресурсов и охраны, если будет маловато -завезут из других мест, не зря же ввели моду покупать и продавать спортсменов, а если посмотреть на это с советской точки зрения-страна не может вырастить своих достойный талантливых парней? , это-позор и по сути не честно, не нуждается власть в гражданах, мы для них мухи, причем дохлые)))

Андрей Игнатов

Власть то тут при чем? Если росияне работать не хотят?

Н@дюш@

Потому что такая власть, хотят себе рабов побольше

Владимир Баранов

Анютка, почитай экономику...

Ю:
Юлия :::

Зачем оккупантам, чтобы туземцы плодились. Это - первое. А второе - Меньше народу - больше кислороду !