Павел Орлов

Странный у евреев Бог, он говорит В Библии (Торе) еврейской я вас расселю во все народы мира и вы должны уничтожить все н

Странный у евреев Бог, он говорит В Библии (Торе) еврейской я вас расселю во все народы мира и вы должны уничтожить все народы мира и унаследовать всю землю, если вы это сделайте тайно в тихоня исправления мира состоится и я вам дарую всю землю целиком, если вы не выполните поедания народов я вас накажу и сотру селится земли, евреи же запуганные супер правительством глобальным и если их не убьют народы то убьют внеземныемашины которые строили тут пирамиды и по всему миру постройки, вить в природе есть закон что все кто делает пакости обречены на смерть просто вопрос времени,

Вы же все прекрасно знаете что суда прилетали внеземные строили каменные постройки по всему миру сфинксы храмы пирамиды, пристате если бы уних было государство с такойже доктриной ка у евреев, они бы тогда строили не пирамиды а нас уничтожали оружие бы строили и нас первобытных убили, прситавте какая была нравсвеность высокая у машин и она нашу планету на межзвездной карте пометили, бедные евреи что им будит

Dina Goron

Ты не по адресу обратился, спроси у своего психиатора, хотя сомневаюсь, что тебе можно помочь

Макс Б.v

Да не хрена им не будет так и будут как цыгане кстати, где то читал что это одно племя и их выгнали в свое время из Индии чтобы не побирались на папертях древнеиндийских храмов. Попробуйте сказать такое еврею ему это как серпом по яйцам.

Тэране

хуня все это

Iogan Fon-Klyugenau

Примерно тоже самое говорится и в Коране про мусульман и неверных. И вообще, не нравится мне, когда тот, кто любит человека, в наказание за непослушание готовит ему муки ВЕЧНЫЕ.

Александр Руденок

и тебя вылечат!