Ольга Синельщикова

что приготовить из фарша, картошка, макороны?

Кристина

Картофельную запеканку с мясным фаршем. Из картошки делаем пюре и остужаем. В остывшее пюре добавляем 2 сырых яйца и 4 столовые ложки муки, замешиваем тесто. На дно формы для запекания укладываем половину нашего картофельного теста, а на него выкладываем мясной фарш (фарш должен быть приправлен солью и перцем, также в него нужно добавить одну мелко порубленную луковицу) . Сверху на фарш выкладываем вторую половину картофельного теста, смазываем майонезом и ставим в духовку примерно на 35 минут. Примечание: слой мясного фарша не должен быть очень большим (может до конца не приготовиться)

Аня

Макароны с фаршем. Картофель тогда убираем до следующего раза.

Машенька

макароны по-флотски, или пюре с тефтельками.