Светлана Яковлева

Что необычного можно приготовить из фарша? Может есть у вас фирменный рецептик?

Ан
Анастасия

Добавьте в фарш много разной рубленной зелени, отварите до почти готовности средний качан цветной капусты, нашпигуйте его фаршем поставьте на противень и облейте густым соусом типа бешамель с натёртым сыром. И в духовку при 180 минут на 40.
Рецептов соуса много в интернете. Да и здесь по поиску легко найти. Вкусно и горячим и холодным.

El
Elena

фрикадеьки в духовке, быстро вкусно и просто)))

Lubov

Картофельныя запеканка

Настя

мой фирменный рецепт - это рулет из фарша с яйцом (фотка не моя лично, свою не могу найти)

Тв
Твоя

колбаса:
фарш пропустить через мясорубку 3 раза, с луком и чесноком. Добавить специи, взбитое яйцо, сформовать колбаски и обвалять в муке. Плотно завернуть в пищевую пленку и выдержи\ать в холодильнике минимум 2 часа. Потом выбирайте несколько способов приготовления:
отварить в кипящей воде (прямо в пленке_
развернуть и обжарить во фритюре
развернуть, уложить в противень и запечь в духовке (можно под соусом) 🙂

На
Наталья

У меня любят прибалтийский пирог с рыбой и картофелем. Рецепт довольно оригинальный. Так вот иногда я рыбу заменяю на мясной фарш с грибами. Очень вкусно получается. На дно смазанной сковороды положить картофель, нарезанный кружочками, посолить, выложить на картофель обжаренный с луком фарш, грибы (по желанию, можно без них) , залить жидким тестом из 2-х яиц, сметаны, майонеза и муки, немного соли и соды.

Ел
Елена

зразы мясные. делаются как котлеты, только еще делается начинка из обжаренных грибов с луком или вареных яиц с зеленью

Айнагуль

Посмотрите вот здесь

Ан
Анна

У меня любят блины, фаршированные обжаренным с луком и морковью фаршем...

Анастасия

а я не понимаю просто катлеты с чистого фарша, жена добавляет туда немного моркови через терку и картошку 1:1 а можно и чуть больше, пролучается очень сочно. И само собой все это дело с пюре)

Ве
Вероника

Тефтели можно приготовить.