Анастасия Белоусова

у меня беременная девушка срок две недели и сегодня утром после похода в туалет обнаружился белый шарик размером с четве

Таня

Что же теперь - она все свое хозяйство так и будет проверять после посещения сортира? Ой, ну насмешил )))))))

Семакова

скорее всего, зародыш не успел закрепиться.... Для здоровья девушки не вредно-но к врачу сходить надо бы

Диана

Срочно к гинекологу. На первых сроках беременности необходимо пройти консультацию врачей. Ведь это может быть очень опасно. Узнайте, возможно у нее были гинекологические проблемы о которых она Вам не сообщила.

Ма
Мадина

Такой маленький это не зародыш, а

Алла

не парьтесь мало ли что там, слизь, бели, остатки месячных прошлых итд

Гузель

Надо к гинекологу, срочно! Сделать анализ!