Азизбек Халилов

скажите, пожалуйста, просидев на какой диете, можно 100% сбросить от 7 кг за неделю?

нужны проверенные диеты, кто просидел на каких, сколько сбросил, напишите поподробней.

Ульяна

я сидела на овощах и на фруктах неделю -5 кг

Владимир Рушанов

на шоколадной, проверенно))

Данил

Вырви глаз, порви ноздря и залей тройной одеколонъ

Александра Киселева

Кроме водного голодания можно попробовать посидеть неделю на геркулесовой диете основа которой геркулесовая каша, котороая готовиться на воде без сахара и соли. Берется стакан геркулеса, заливается кипятком, настаивается 30-40 минут, затем в нее добавляется 1% кефир или мацони. Ну, и весь день только ее. Но сбросить 7 кг можно только в том случае если у вас есть такой излишек веса.

Ильдарик Гумаров

Чтобы похудеть, надо или спать во время еды, или есть только во сне.