Мария Толокнева

Для бодибилдеров, хотя врядли они тут сидят 😉

вопрос такой при приеме Гейнера нужно ли придерживаться диеты, строгой диеты или допустим отказаться от некоторых продуктов типо хлебо - булочных изделий и жирной пищи, или строго сидеть на гречке кур. грудках и овощах?

Наталья Выборнова

Если ты склонен к полноте диеты придерживаться нужно всегда.

Виктория Бойко

Гейнер это белвоко-углеводная смесь и едят ее эктоморфы. ака дрыщи. в хорошем гейнере высокая каллорийность, по этому диета летит к чертям. стоит ограничить сладкое и белые хлебобулочные, если ты мезо или эндо морф. если ты несчастный эктоморф, в еде себя не ограничивый. чем больше ккал получишь, тем лучше.
грудка и овощ это безуглеводка, я уже 9 неделю на ней, 13 окт соревнования. но у меня обилие белка. а втой вопрос взаимоисключающий: ты хочешь и жрать гейнер набирая массу и при этом еще жир сжигать? такого, увы, быть не может. либо на массе, либо жир сжигаешь.

билдеры тут сидят, над турникменами уссываются, читают, как вреден протеин для потенции и тревожно смотрят на свой усохший от протеина (читай белка) пенис

Юлия Изюмникова

какой смысл принимать гейнер и отказаться жира и булок? пфф

Ир
Иришка

Отталкивайся от того, что белый хлеб, мучное, жаренное на масле и сахар - в принципе не еда и в любом случае не полезна.

Эля Гончарова

Отказаться от гейнера. Это шлак. Лучше есть натуральную пищу. Она гораздо дешевле и вкуснее.