Елена Кашкавал

Хочу завести собаку город Колпино не большую - по колено возможно чуть больше порода не важна

Руслан Янгибаев

Так бери двортерьера. Умные, живут долго и болеют меньше.

Николай Васев

И где проблема? Дворняжку бери, желательно с улицы. Она за тебя все отдаст. Надежней и бескорыстней друга не найдеш!

Николай Шемчук

Если порода не важна, то дворняжку.

Masha Volkonskaya

полностью согласна с первыми тремя авторами! можно обратиться в приют и выбрать действительно понравившуюся собу. там они социализированы, привиты, только без хозяина! что самое ужасное.. . может спасёте чью нибудь жизнь?!