Юрий Арчаков

Говорят атеистов возвел в некий "класс общеста" еврей Троцкий а не великая наука. От кого вы от кого пошли от чего?

класс общества

Что папу своего Троцкого не признаете пионЭры.... ну ну

А кто вы думаете ледорубом то его ...вот и помните как папка ваш кончил.... хреново

В космос при еврее Троцком не летали убивали своих же отцов сыновей братьев.

an
anna-semenova

конечно, так и есть, а еще Троцкий ездил к глубоко православным чукчам и дарил им бубны, после этого они в еврейского бога перестали верить и занимаются шаманизмом

Вероника Зайнутдинова

Да ну? Класс общества?
Обычно после слов "говорят", "есть мнение", "английскик ученые доказали" идет такая пурга, что уши вянут. Этот раз не стал исключением.

Алексей Чвоков

Видимо слаба ваша вера, если атеисты вас так сильно волнуют.

Евгения Никонова

так это троцкий спалил Д. Бруно? вот гад. правильно его ледорубом...

Сергей Агапов

лет через 50 гомосексуалисты будут спрашивать у гетеросексуалов тоже самое. Потому что нормальным быть плохо, на нормальных всегда будут наезжать двинутые, которые кичатся своими особенностями (религиозными (верующие) , сексуальными (педики) , и тд и тп) )

Анюта Круглова

унылый вопрос-трололо какоето

Жм
Жменька

Странно Троцкий придумал атеизм, а сожгли Д. Бруно. Царствие ему небесное. Не отмоетесь, на суде страшном, за свои деяния.

Ол
Ольга

Жаль, что ваша глупость опережает ваше незнание.

А храм действительно разрушать нельзя, его потом можно под склад или овощехранилище использовать.

Леська Воронич

Если уж говорить о времени господствуюшей атеистической мысли в стране, то и страну электрифицировали, и в космос летали, и олимпиады выигрывали и гордились своей страной. При засилии же РПЦ сегодня правит торжествующий хам, разруха и раздор во всем обществе. Ах, да, я забыла - это все остатки атеистов виноваты!

Анна Малютина

Да хрен его знает, Троцкого. Я прочитал Библию и понял, что не христианин. ЧИтал другие религиозные тексты, Бхагават-Гиту эту вашу с Арджунами и прочей.. . Я понял что ко всему этому явно не принадлежу.