Георгий Григорьев

Мне спится от заложение носа. Все пробую, даже самые дорогие не помогает. Как будто затычки в ноздрях. Дышать не чем.

Все пробую, даже самые дорогие не помогает. Как будто затычки в ноздрях. Дышать не чем.

Ночью нос закладывает наглухо, просыпаюсь от того что дыша ртом во рту пересыхает

Юлия Лысенко

тут пахнет гайморитом
особенно если еще и болит когда нагинаешься
без врачебной помощи не обойтись

Oleg

Нужно показаться ЛОРу!

Владимир Хлопунов

Ингаляции и прогревания, меня в такой ситуации только это и спасает!!!

Almaz Babaev

Возможно киста в верхночелюстной пазухе.

Дмитрий

Народные средства пробовал?

Галина Шумилова

Помажьте переносицу (снаружи) пихтовым маслом, оно продается в аптеке. Через несколько минут заложенность исчезнет - тогда помажьте нос (внутри) какой-нибудь мазью от насморка. И так каждый день. Мне это хорошо помогает.