Татьяна Зорина

Нужно ли моему парню устанавливать отцовство, чтобы записать в свидетельстве о рождении нашего ребенка, что он его отец

Андрей Тарасов

свидетельство о рождении и об установлении отцовства выдается вместе. вы с папашей приходите в отдел ЗАГС и подаете соответствующие заявления. все это делается сразу, ждать - с полчаса максимум.

Шохрузи Каримулло

Процедура называется Признание отцовства

Adilet Kasymov

нужно, сами так делали

Ма
Манюня

Если парню нужно, то запишите

Irina Irina

Я ничего не устанавливал. Записал чужих детей на себя, просто сказав в Загсе, что я их отец.

Илья Рабенко

Нет, если он полный баран, он и так согласится.

Ла
Лариса

Чтобы записать в св-во о рождении, отцовство признают.

Кристина Новикова

А я слышала, что не надо...