Евгений Дёмичев

в каком городе сша имигрантам без разрешения на работу легче живеться?

Думала что в нью йорке, но не думаю так уже, конкуренция огромная, как там только местные находят работу, все хорошие места давно заняты и плохие тоже

Ирина Селезнева

Лос анжалес Детройт

Игорь Жаров

не "иммигрантам", а "нелегалам" нужно было писать, правильно излагая свои мысли...

Татьяна Жаркова

В Москве, где же еще?

Наталья :)))

В Сан-Франциско.

Cr
Crux

В калифорнию бегут мексиканцы)

Валентина А.

Без проблем разрешение на работу можно купить, а нелегально работать только за гроши, потому что работодатель сильно рискует. И подальше от Мексики, там очень дешёвая рабочая сила. И берут лучше мексиканцев, потому что они без претeнзий выполняют любую работу. Ведь вы же не инженер и не доктор? Они не признают русские дипломы, надо будет переучиваться на доктора, а на инженера начинать с самых низов и зарекомендовать себя, т. к. ценятся знания, а не диплом.

Ни
Никита

нет таких городов, сейчас здесь люди по полгода ищут работу без проблем с документами а вы мечтаете о нелегальной работе. Никто разрешений на работу нелегалам не продает, тем более вы со стасуом беженца рискуете нарваться на депортацию если поймают на нелегальной работе. Ищите обхявления о бебиситтерстве, о хаузкипинг- уборка- другого выбора у вас пока нет

Сергей Сенченко

Если миллионер, то везде просто живётся.
Даже без разрешения на работу...