Дамира

Помогите советом! Мой отец (70 лет) недавно пренёс инсульт, сейчас поправляется, уже выписали из больницы.

Я проведать в ближайший месяц не смогу, поеду только в ноябре. Хочу сейчас отправить посылку, порадовать. Что можно положить в нее?

Дарья Лапшинова

Ну вам лучше знать, что любит ваш папа...)) ) А он сам-то донесёт посылку?. . Старики любят сладенькое, положите конфеток хороших, по-зубам, простите.) ) Пряничков, медку баночку, вещь полезная после больницы. Дело к зиме, а старики мерзнут часто, кровь уже не греет... теплые носки и шарф с варежками очень нужный подарок. А главное, это Греет! Конфеты съест, а носки носить будет и вас добрым словом вспоминать.) ) И ещё положите в посылку письмо, это будет тоже подарком.

Наталья Соловьева

смотря как парализовало. Желательно посылать из вкусного, чтобы было мягкое или перетертое. А так, я думаю, отцу нужно только ваше внимание и ощущение нужности. Инсульт вещь коварная. Я бы все планы отменила и ехала бы прямо сейчас, а не в ноябре. Х3, что может быть до ноября.