El
Elena

Был оформлен заказ без моего ведома.

Кто-то сделал заказ от моего имени указав при этом мои данные включая мой мобильный телефон. На мою почту пришло письмо-подтверждение о принятии заказа сделанного в онлайн-магазине. Но так как я не делала его, то позвонила по телефону (818030424322) и отменила заказ.
ВОПРОС:
Почему такое безобразие творится? Ведь мои персональные данные хранятся законом "Об персональных данных",получается им на законы плевать?

И кстати при звонке в компанию я услышала незнакомый язык. Одна сотрудница подняла трубку и сказала "Ксмси".Что это такое? Куда сплавили мои данные?

Что-то я не совсем понимаю куда делись отвечающие? Вопрос скоро удалится, а я так и не получила ни одного ответа.

Ол
Ольга

ну примерно как то вот так данные можно найти
но есть поисковики лучше и головы лучше (допустим моей) )))
По меньше надо данных оставлять в интернете )))

Добавлено 54 минуты назад:
Что-то я не совсем понимаю куда делись отвечающие?
Вопрос скоро удалится, а я так и не получила ни одного ответа.
==> Они очень торопятся, сломя голову, и скоро в в 2013 году ответят - ждите...