Юлия Сорока

Волосы на второй день становятся как солома Хотя масками пользуюсь регулярно. Из за чего так? Что посоветуете ?

Сергей Артамонов

Покупайте увлажняющие шампуни, не забывайте о кондиционере и еще хорошо оживляют хорошо волосы масла или специальные эликсиры для волос у профессиональных марок или даже у обычного Glis kur ;))

Роман Ойл

Стоит подобрать хороший шампунь и увлажнить волосы. я предпочитаю покупать косметику в аптеке, там есть хорошие марки. мне нравится шампунь Физиогель, увлажняет отлично. Еще хорошие шампуни у Виши. Подберите то, что Вам подойдет