Юлия Спиридонова

как научить собаку разпозновать своих и чужих

просто у нас немецкая овчарка 4 мес лает и даже кидаетса на людей в дворе надо чтоб распознавала своих и чужих к знает помогите

Александр Залога

Воспитывать собаку надо просто. Дрессировочная площадка в помощь.
Про "психо-стаффорда" снизу я б еще поспорила. Из овчарки может выйти очень кусачая собака. Не надо забывать для чего их выводили.

Анатолий Попчин

разумность придет с возрастом не сцы, психо-стаффорд из неё всеравно не выйдет, сходи на дрессировку

Николай Зуборев

сама научится.. пресекать надо сейчас, чтобы тупо и беспричинно на людей кидалась на улице..

Костя

не волнуйся когда выходишь на прогулку, я уверена ты только об этом и думаешь.. . Как бы не на кого не набросилась.. . И одергивай как только начнет так делать: ) и главное спокойствие:)

Людмила Селезнева

Двор - её территория. Лечится сажанием на цепь и вывешиванием таблички на забор "Осторожно, злая собака".

Никита

курсы ОКД