Ilo

дорого ли обойдутся все матриалы для наращивания гелием?

а во сколько примерно?

Санек Мадягин

Дешевле сходить к нормальному мастеру и нарастить у него ногти. Особенно учитывая что гелий это инертный газ без цвета и запаха.

Ал
Алексей

Смотря в каком городе вы проживаете. примерно от 5000 до 7000

Марина Лаврухина

Смотря что подразумевается под словом дорого) лампа не меньше 1000,3 вида геля около 1500,обезжириватель 500,финишь, пилка 50,кисти 500-700р, жидкость для снятия липкого слоя, жидкость доя промывания кистей, можно заменить на жидкость для снятия лака, масло для кутикулы 100-150 р, но это материалы имеются ввиду не супер премиум)))

Ирина Климова

По-моему, дешевле будет наращивание акрилом!