Oltin Ergashev

Вот бывший гр муж после общения в чате пригласил посмотреть дома у него порнуху, где мы просто сидели молча и без нее

приличное время молча сидели, потом пошли к моим родителям на пельмени и т д
сейчас таких парней нет?
может я упустила единственного в жизни настоящего мачо

Aнна Дьякова

за это стоит выпить молча... и стоя... -пригласил посмотреть дома у него порнуху, где мы просто сидели молча...

Мария Карпенко

и что дальше? ? я бы тоже с бывшей посмотрел её без неё ...))

Артём Иванов

может он не решился?))

Галина Ганьшина

из серии: бороться, искать, найти и перепрятать :)))

Назаров Махмадраджаб

На порнуху мачо настоящие не приглашают смотреть, не стоит переживать.

Дмитрий Монастырев

а без порнухи его к тебе уже не тянет что ли, какой он тогда мачо?