Оксана

моя дочь не чего не ела и у неё образовался сильный запор. что нам делать?

Михаил Антонов

сильный - это сколько суток?
как долго дочь ничего не ела и по какой причине?
если после длительного голодания она поела слишком много, у нее мог случиться заворот кишок, и клизма просто убьет ее.

не зная анамнеза, и не осмотрев пациента, советовать что-либо сложно.
везите ребенка в хирургическое отделение больницы

Светька Матвеева

поселите микробов-бифидумбактерин, и др., есть больше овощей, и крупяных каш, гречку, овсянку, ложку масла перед завтраком, и перед едой пить стакан сырой воды, и двигаться, да и после голодания нужна помощь специалиста

Кирилл Пратько

Стакан сметаны перед сном и утром будет результат.

Gusserus

Клизму матушка

Витя Мантиков

выпитьслабителнего

Юл
Юлия

клизму, сливовый сок

Вика

слабительное "нормазе", детям с рождения и взрослым, а ещё я пробовала микроклизмы "микролакс" (по-моему, так называются) - удобно, так как не надо в кишечник заливать литры воды.