Алексей Севостьянов

Что делать если не успеваю готовить домашнее задание ?

Мне очень много задают . Целый день сижу за уроками . Ложусь спать в 12 ночи, а просыпаюсь в 7 . Уже устала от такой жизни . Постоянно занята . Я хочу пожить . Хочу увидеть жизнь ...

Арсен Бахшиян

Регулировать свое время.

Moses Listengurt

не сиди тут.... иди учись

Вячеслав Фокин

по решебнику дорогая:)

Виктор Вашкулат

достаточно просто слушать что говорит препод, мне этого хватало

Елена Мещанкина

самый главный совет который я извлек из собственного опыта - это делать уроки без компьютера (кроме рефератов и т. п.) , т. к. это очень отвлекает (ты включила комп: зашла к одному на страничку, второму, третьему - 1,5 часа как не бывало) . Без него ты намного быстрее сделаешь д\з.
P.S. еще один совет: если уж очень занята по будням, старайся на выходных делать уроки не только на понедельник, но и на другие дни.
Удачи в учебе!

Олег Орлов

А ты успевай.

Анна Адылова

В школе всё слушать внимательно. Мне этого хватало до 7 го класса- т. е. домашние задания вообще не делала, но на контрольных все решала, вспоминая примеры с урока, а гуманитарные вообще был рай) С 8 начала заниматься и дома, тратя на всё 2 часа. В 10 -11 опять стало хватать памяти и информации, полученной непосредственно на уроке, без выполнения домашних заданий, хотя казалось бы, должно быть наоборот.
Потому лови каждое слово, не отвлекаясь ни на что иное и увидишь, что на дом не так уж много задают.

Юлия

Внимательно слушать на уроке - правильный совет. Правда, тут еще важно, хорошие ли у тебя преподаватели. На комп не отвлекаться, он просто сжирает время.

Екатерина Зайцева

либо забивай на уроки, либо учись.
но знай, что в школе тебе сложно вот так, зато потом в институте будет легче.

Сергей Токарев

Меньше сидеть за компьютером.

Oleg

В школе учись, дома списывай !

Юлия Ахтямова

притвориться больной... можно пудрой нафигачиться и синяки под глазами тенями нарисловать для вида ахаха

Данила

прогуливать

Екатерина С

Возможно учишь неправильно, сидя одновременно в вк.
То, что ты понимаешь хорошо, я думаю школе списать можно, что не знаешь -решай сама.

Алишер Носиров

тогда приезжай. буим и уроки делать и познавать жись. если конечно панасюки будут не против а то придется тикать призватив ранец...

Сергей Лебедев

Делай уроки по-проще.
Краткость - сестра таланта.
Наверное, на золотую медаль тянешь?