Юрий Николаев

Страшно не хочу быть взрослым...

Если по честному, то с радостью отдал бы последнюю рубашку только для того чтобы последние годы оказались грёбаным сном.
Хнык. .
Как такое называется?

Но ведь желания виснуть у кого-то на шее не занимаясь ничем нет.
Какой тут инфантилизм?

***баяша** *

Не хочешь - не будь.
Как сказала Астрид Линдгрен ( автор Малыша и Карлсона и многих других прекрасных книг) , когда ей было 70: "Слава Богу, нет такого закона, который запрещал бы старухам лазить на деревья! "

Ольга Трушкова

инфантилизм это все.
тухляк

Азамат Саттаров

Мужайтесь: это жисть! Все хотим вернуться в детство: ни за что не отвечаешь, что попало делаешь.... Увы! ВЕЛКАМ, как гритца.

*** Натали ***

Придется притворяться. Но в своем мире ты можешь быть кем угодно. Одно другому не мешает. Многие люди просто боятся в этом признаться.

Инга

не ной! все пройдет. нужно найти нужное.. . дело. . хобби. . девчонку. . не надо искать "край"!.. в жизни много всего интересного. . точно знаю...

Юрий Юрченко

Депресняк) Не бухай, а то усугубишь))