Танюша Душечкина

Почему российское законадательство поощряет преступников, ведь если убьешь насильника могут и посадить

Дмитрий Евгеньевич

Если убьешь, то тоже будешь преступником и никто тебя не поощрит!

Ольга

ты не судья, самосуд карается

Калипсо

Потому то большинство законов направленны во вред, а не во благо. Так надо. Ну не нам с вами, а тем, кто у власти. Ну вы же знаете, зачем. . Ну, кто эти законы придумывает...

ДА
Дима Андреев

И посадят... а если не убьешь - он отсидит, выйдет и опять начнет по новой.... какой выход? Убрать его так "аккуратно" чтобы этой твари на свете больше не было, но и тебя чтобы тоже не поймали....

Танюшка Трихункова

есть два очень интересных пункта - необходимая самооборона и крайняя необходимость.

Наиля Григорьева

Если убьешь - совершишь насилие, стало быть - сам насильником станешь:)

Диана

потому что в конституции нашей страны прописан признак гуманизма