Garik

Согласны ли вы, что о делах и проступках РПЦ должны спорить люди церкви а не миряне? (версия без опроса)

для собственного, личного мнения.

Вадим Ковалев

Интересно РПЦ лезет уже к управлению страной. и при этом никто, кроме её рабов, не должен обсуждать её действия?
Тогда, пусть она не втягивает в свои сети детей. и подростков, пусть буть её адептами могут люди только по достижении 18-и лет. Пусть перестанут демонстрировать на всех государственных каналах проповеди церковников Пусть церковь откажется от политических акций в поддержку Партии Воров.

Нэля Бикбаева

Пока это не касается лично меня.

Zabenkova Viktorya

О внутренних делах рпц пускай и спорят.

Елена Бедарева

кто хочет, тот может и обсуждать.

Евгения Денисенко

По логике - да. для внешних по идее, если это не просто злобные сплетники или пмраченные разумом, должно быть одно: закон нарушен - или нет. Если НЕТ - то валите подальше со своими злопыхательствами.

Дмитрий Котов

все что делается в моем государстве меня касается. а тебя?

Алия

Это дело верующих и прихожан.