Ирина Злобина

В прошлое воскресенье произведен опрос выборочно в церквях РПЦ по всем адмнинистративным округам страны. Он показал,

что все 100% население РФ православное. Ни один из опрошенных не назвал себя атеистом или приверженцем какой либо секты или релии, кроме православной. Какие еще доказательства требуются богохульникам и сомневающимся?

Анастасия Пронина

передайте эту информацию Куздре

Vasiliy Nikolaevich

Не иначе засланный казачёк? ! Но репа конкретная!

Василий Пугачёв

Я сомневаюсь, что сатанисты тусуются в церквях.. а?

Юлия Бенделиани

бля если опрос был проведен в церкви то как тогда интересно там могли бы оказать атеисты
?спрашивали только верунов а нас никто не спросил

Мебель Для Вас

Ну все, ты выдал государственную тайну - а за это знаешь что будет? Правильно - ниче не будет!!!

Да
Даша

За имя тебе +10!

Albert Kulumbetov

гы!
мы в опросе не учавствовали
мы в интернете были