Murod Ahmedov

Нужно ли согласие сыновей на оформление договора дарения имущества на племянницу?

Катя Козина

нет. дарите кому хотите, хоть Путину, у него сегодня день рождения

Ks

Нет

Ло
Лола

нет, но если у вас нет справки о психическом здоровье они могут через суд все отменить

Мария

да, наверное, если имущество принадлежит им

Ан
Анюта

это ваша воля

Капитан Диего

если это имущество по закону принадлежит всем членам семьи - то обязательно их согласие.
если вам не удается найти компромисс с сыновьями по данному вопросу, а решить его для вас - очень важно... то вы можете через суд разделить имущество между членами семьи, и после того - как за вами решением суда закрепят конкретную часть - оформить дарственную на любую долю принадлежащего лично вам имущества в пользу племянницы..

Зоя Семенова

Нет, не нужно. Дарите. А что сыновья совсем никудышные?