Юсик Пандочка

Если велосипедист и лыжник будут драться, кто победит?

Алена Степина

Гошенька! Как ты не догадался с первого раза? Победит, конечно онанист! Он сильней, у него руки натруженные повседневной рутинной работой! А лыжники с велосипедистами это просто детский лепет.

Lev Fedorov

ну великом по башке, конечно больнее, чем лыжей.. . но палкой можно проткнуть.

Sofia Kulnichenko

лыжник

С*
Светлана *****

Лыжник, он палкой лыжой побьет велосипедиста.

Евгения

лыжник. он ведь не без лыж в рукаве.

Анна Ковалькова

лыжник на самом деле биатлонист.. . так что драки не будет. . будет быстрая победа.

Дмитрий Журавлев

кто сильнее, тот и победит. А лыжник он или велосипедист - неважно. Главное - кто из них лучше умеет драться.

Андрей Пошеченков

Кто победит супер-долбоеб Гоша или мега-долбоеб Гоша?

To
Toru

победит тот, у кого молоток

Максим Якимчук

Конь в ПАЛЬТО

Ал
Александр

победит дружба!!

На
Наталья

Кто из них лутше дереться и сильнее тот и победит.

Алексей Воробушков

тот, кто увезёт на велосипеде лыжи, пока они дерутся