Мария Мерс

Какое положение сейчас в Афганистане? Каков риск погибнуть?

Здравствуйте. Я живу в Грузии. Хочу пойти служить по контракту в Афганистан. Хотел служить в России так как я Русский, но не получилось попасть в Россию.. ( Вот и решил пойти служить по контракту.. Как там вообще? Каков риск погибнуть?)

Илья Климов

Никто не ответит тебе точно. Но пулю в башку по-любому есть шанс поймать. А оно тебе надо?

Ан
Аня

если верить новостям там, очень и очень печально все.. риск конкретный. талибы твари..

Роман Селивёрстов

каолиция стран НАТО в настоящее время контролирует только расположение своих баз и небольшую часть кабула-так что шанс погибнуть там реально высокий

Лариса ))))))))))

Риск погибнуть есть всегда.