Марина Ракова

Где хороший морской отдых в январе, кроме избитых маршрутов (Таиланд, Гоа и т. п. ) и ОЧЕНЬ дорогих островов?

Сергей Иванов

Северный ледовитый.. .
очень много интересого!

Сергей

Камбоджа. Сиануквиль в частности. Инфу можете здесь посмотреть - http://ogoa.ru/index.php?topic=11330.0

Дмитрий Крутиков

ВЬетнам попробуйте) проще чем в Тае, зато пляжи чистыен, безлюдно, относительно дешево

Надежда Федоркина

Куба, шри-ланка

Светлана Шатохина

Шри Ланка. Если лететь самостоятельно, 70 тыс. на двоих хватит.